Lot n° 65
Estimation :
: 1 560EUR
Lahoche Palais Royal, partie de service de table en porcelai - Lot 65
Lahoche Palais Royal, partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris et guirlandes de fleurs comprenant assiettes, présentoirs, et saucière.