Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
: 330EUR
Deux boîtiers en or 18K (750 millièmes) dont LIP. Les mouvem - Lot 141
Deux boîtiers en or 18K (750 millièmes) dont LIP. Les mouvements mécaniques à réviser. Poids brut : 19,4 grammes.