Lot n° 233
Estimation :
400 - 600
: 790EUR
Secrétaire en bois plaqué et bronze doré à décor de chimères - Lot 233
Secrétaire en bois plaqué et bronze doré à décor de chimères et feuillages. Travail de style Louis XV, fin du XIXe, début du XXe siècle. 116 x 78 x 41 cm. Clef manquante.