Lot n° 266
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Quatre chaises en porte-à-faux en métal chromé et skaï marro - Lot 266
Quatre chaises en porte-à-faux en métal chromé et skaï marron, Travail des années 70. Accidents et manques.