Lot n° 215
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Potiche en céramique émaillée blanc craquelée, à décor de ca - Lot 215
Potiche en céramique émaillée blanc craquelée, à décor de cavaliers et motifs stylisés. Hauteur : 80 cm.