Lot n° 32
Estimation :
: 40EUR
Timbale en argent à fond plat, gravé Souvenir de Madame La C - Lot 32
Timbale en argent à fond plat, gravé Souvenir de Madame La Comtesse Pierre de Cibieus et chiffré.
Poinçon Minerve
Maître Orfèvre : P L
H. 7,5 cm. Diamètre : 7 cm.
Poids : 69 g.
Rayures d’usage.