Lot n° 88
Estimation :
: 70EUR
Yves BRAYER (1907-1990), La Piazza di Spagna, lithographie e - Lot 88
Yves BRAYER (1907-1990), La Piazza di Spagna, lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 18/100 en bas à gauche, 85 x 60 cm. Encadrée sous verre.