Lot n° 136
Estimation :
80 - 100
: 125EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes), pierre centrale manqua - Lot 136
Bague en or gris 18K (750 millièmes), pierre centrale manquante, ornée de petites pierres blanches. Poids brut : 3,7 grammes.