Lot n° 201
Estimation :
120 - 150
: 30EUR
Deux paires d'appliques à deux bras de lumière en bronze dor - Lot 201
Deux paires d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor d'enroulements feuillagés, style Louis XV.