Lot n° 87
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
ROLAND HAMON, Vue du port de Collioure, huile sur toile sign - Lot 87
ROLAND HAMON, Vue du port de Collioure, huile sur toile signée en bas à droite, 50 x 100 cm