Lot n° 22
Estimation :
: 140EUR
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine bleue et doré - Lot 22
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine bleue et doré à décor néoclassique, reposant sur une base carrée émaillée noire. H. 22 cm.Accidents.