Lot n° 248
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
*Jardinière rectangulaire en bois doré mouluré et sculpté à - Lot 248
*Jardinière rectangulaire en bois doré mouluré et sculpté à décor en relief de coquilles, fleurs et guirlandes florales, pieds cambrés. Travail contemporain style Louis XV.