Lot n° 26
Estimation :
150 - 200
: 325EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor feuillag - Lot 26
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor feuillagé, le fût triangulaire en gaine surmonté de trois têtes d’enfant, reposant sur une base circulaire.
Style Régence.
H 29 cm.