Lot n° 17
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Le Verre Français, pied de lampe de forme balustre en verre - Lot 17
Le Verre Français, pied de lampe de forme balustre en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé sur la base. Epoque Art Nouveau. H: 26cm.