Lot n° 16
Estimation :
: 43EUR
Louis-Auguste DAGE (1885 - 1963), vase en céramique à décor - Lot 16
Louis-Auguste DAGE (1885 - 1963), vase en céramique à décor floral, signé. H : 22 cm.