Lot n° 246
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
*Meuble à hauteur d'appui en bois peint doré à décor en rel - Lot 246
*Meuble à hauteur d'appui en bois peint doré à décor en relief de rinceaux feuillagés, guirlandes de fleurs et coquilles, ouvrant par deux vantaux. Travail contemporain. Accidents. Dimensions : 95 x 160 x 60 cm.