Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
: 1 160EUR
Collier ras du cou à 4 rangs en or 18K (750 millièmes) à car - Lot 125
Collier ras du cou à 4 rangs en or 18K (750 millièmes) à cartouches émaillées, guillochées, polychromes. Poids brut : 37 grammes.