Lot n° 70
Estimation :
20 - 40
: 51EUR
*SNELL Peter, Paysage à la rivière, huile sur toile, signé e - Lot 70
*SNELL Peter, Paysage à la rivière, huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 2001. Dimensions de la vue : 60 x 92 cm. Cadre doré.