Lot n° 158
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) d'après, Les roses, élément de g - Lot 158
Mathurin MOREAU (1822-1912) d'après, Les roses, élément de garniture de cheminée en bronze doré et marbre monté en lampe, signé en creux. H : 66 cm. Usures à la patine.