Lot n° 81
Estimation :
: 20EUR
Pierre PAGES (1933), Vue de Notre-Dame de Paris depuis les q - Lot 81
Pierre PAGES (1933), Vue de Notre-Dame de Paris depuis les quais, Vue du pont Louis-Philippe, Vue de l'Hôtel Lambert, trois lithographies en couleurs, l'une signée au crayon en bas à droite, dimensions respectives à vue : 40 x 50 cm, 29 x 38 cm, 38 x 53 cm.