Lot n° 54
Estimation :
: 400EUR
Réunion de vases, théière, statuette coq en porcelaine émai - Lot 54
Réunion de vases, théière, statuette coq en porcelaine émaillée polychrome Chine XXe. On y joint des assiettes en faïence régionale, un vase en porcelaine de Paris à motif floral et doré.