Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
: 390EUR
*Ecole contemporaine, Quais de Scène, dimensions à vue : 134 - Lot 117
*Ecole contemporaine, Quais de Scène, dimensions à vue : 134 x 159 cm. Cadre en bois doré, mouluré, sculpté de coquilles.