Lot n° 112
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Jacques POLI (1938-2002), compositions, réunion de 4 sérigra - Lot 112
Jacques POLI (1938-2002), compositions, réunion de 4 sérigraphies signées, dédicacées, une datée 1982. Taches, pliures.