Lot n° 319
Estimation :
: 91EUR
Quatre tabourets curules en bois mouluré, sculpté, doré. Tra - Lot 319
Quatre tabourets curules en bois mouluré, sculpté, doré. Travail contemporain dans le style Louis XV.