Lot n° 137
Estimation :
250 - 350
: 610EUR
AAMOR, montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), le - Lot 137
AAMOR, montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), le boitier ovale à capot ajouré orné de petites pierres blanches. Poids brut : 21,9 grammes.