Lot n° 78
Estimation :
: 190EUR
Ecole française du XIXe siècle. Scène militaire, huile sur t - Lot 78
Ecole française du XIXe siècle. Scène militaire, huile sur toile. 45 x 37 cm. Frottements dans un cadre doré à palmettes.