Lot n° 174
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Paire de candélabres en bronze doré de style rocaille à quat - Lot 174
Paire de candélabres en bronze doré de style rocaille à quatre bras de lumière mouvementés, le fût balustre à décor feuillagé, sur base circulaire.H : 59 cm. Eléments à refixer.