Lot n° 214
Estimation :
: 90EUR
Potiche en céramique émaillée bleu et blanc, à décor de nuag - Lot 214
Potiche en céramique émaillée bleu et blanc, à décor de nuages et carpes Koï. Hauteur : 83 cm.