Lot n° 234
Estimation :
: 85EUR
Coiffeuse transformée - Lot 234
Coiffeuse transformée
Bois marqueté, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés.Style Louis XV.
Transformations, accidents, manques et restaurations.