Lot n° 156
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
Salvatore MELANI (1902-1934), dans le goût de, - Lot 156
Salvatore MELANI (1902-1934), dans le goût de,
Archer, surmoulage,
Bronze à patine mate sur terrasse,
Cassure à l’archer et accidents,
Dimensions avec la terrasse : 77 x 36 x 20 cm.