Lot n° 142
Estimation :
200 - 300
: 680EUR
Réunion de montres de dame en or 18K (750 millièmes) dont LI - Lot 142
Réunion de montres de dame en or 18K (750 millièmes) dont LIP et RYTMIC. Poids brut total : 32,7 grammes.