Lot n° 101
Estimation :
: 100EUR
Réunion de 6 sérigraphies d'après André JUILLARD, Philippe B - Lot 101
Réunion de 6 sérigraphies d'après André JUILLARD, Philippe BERTRAND, JC MEZIERES. Signées et numérotées. Tache pliures.