Lot n° 224
Estimation :
150 - 200
: 110EUR
Paire de bergères de forme gondole en bois naturel mouluré e - Lot 224
Paire de bergères de forme gondole en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés.
Style Louis XV.