Lot n° 202
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Dans le goût du XVIIe siècle, Christ en bois avec restes de - Lot 202
Dans le goût du XVIIe siècle, Christ en bois avec restes de polychromie. H 30 cm. Nombreux manques.