Lot n° 73
Estimation :
: 65EUR
M. FROUTI? (XXe siècle), Portrait de femme, pastel ovale sur - Lot 73
M. FROUTI? (XXe siècle), Portrait de femme, pastel ovale sur papier signé et daté 1916en bas à gauche, dans un cadre accidenté.