Lot n° 14
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
*Vase en verre à décor doublé coloré, vase en verre (éclats - Lot 14
*Vase en verre à décor doublé coloré, vase en verre (éclats sur le pied), presse-papier sulfure et carafe en verre. On joint un vase signé Vera Walter.