Lot n° 1
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Petit miroir en bronze doré à décor de rocailles asymétrique - Lot 1
Petit miroir en bronze doré à décor de rocailles asymétriques, de coquilles, fleurs et tête d'angelot.