Lot n° 257
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
RHECOURT ?, Chevaux à l'abrevoir, Gravuré pour la Papeterie - Lot 257
RHECOURT ?, Chevaux à l'abrevoir, Gravuré pour la Papeterie Générale du Dessin Gravue à la pointe sèche, Signé et daté en bas à droite