Lot n° 234
Estimation :
: 20EUR
Ecole Moderne, XXe siècle, Paysage aux champs, huile sur toi - Lot 234
Ecole Moderne, XXe siècle, Paysage aux champs, huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible).