Lot n° 239
Estimation :
: 10EUR
Pierre BAUDIN, Portrait de fillette dans une forêt, huile su - Lot 239
Pierre BAUDIN, Portrait de fillette dans une forêt, huile sur toile, signée en bas à droite.