Lot n° 267
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Suite de six dessins à l'encre, aquarelle et gouache, représ - Lot 267
Suite de six dessins à l'encre, aquarelle et gouache, représentant des personnages dans des jardin, école japonaise