Lot n° 264
Estimation :
: 10EUR
Lithographie réhaussée à la gouache et photographie représen - Lot 264
Lithographie réhaussée à la gouache et photographie représentant un soldat de la cavalerie du 5ème régiment de cuirassiers, 30 x 40 cm