Lot n° 243
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014), Nu masculin courant, lithograph - Lot 243
Claude WEISBUCH (1927-2014), Nu masculin courant, lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche.