Lot n° 265
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Michel BADUEL, réunion de trois dessins : deux paysages à la - Lot 265
Michel BADUEL, réunion de trois dessins : deux paysages à la plume ; un nu à la sanguine. On joint une estampe figurant une nature morte numérotée 1/30 et signée en bas à droite.