Lot n° 256
Estimation :
: 260EUR
Anton MAUVE (1838 - 1888), Berger et son troupeau, huile sur - Lot 256
Anton MAUVE (1838 - 1888), Berger et son troupeau, huile sur panneau, signée en bas à droite.