Lot n° 284
Estimation :
: 20EUR
R. GEORGEIN, Silhouettes dans la ville, gouache sur papier e - Lot 284
R. GEORGEIN, Silhouettes dans la ville, gouache sur papier et Composition, lithographie signée et datée 66 en bas à droite et numérotée 1/50 et silhouettes sur fond rouge, huile sur toile signée et datée 64 en bas à gauche.