Lot n° 321
Estimation :
: 10EUR
Fauteuil en bois sculpté à décor de velours vert, table bass - Lot 321
Fauteuil en bois sculpté à décor de velours vert, table basse en bois sculpté et tourné posant sur quatre pieds reliés par une entretoise, un étui à violon.