Lot n° 235
Estimation :
300 - 400
A. TEYNARD (XXe SIÈCLE) - Paysage à la rivière *-* Huile s - Lot 235
A. TEYNARD (XXe SIÈCLE) - Paysage à la rivière *-* Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 116 cm.