Lot n° 248
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
BIGONNEAU Pierre (Xxe siècle), Rivière au pieds de la montag - Lot 248
BIGONNEAU Pierre (Xxe siècle), Rivière au pieds de la montagne et Rivière, deux huiles sur toiles, signées en bas à droite.