Lot n° 341
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Fauteuil en bois sculpté, l'assise paillée, fauteuil Voltair - Lot 341
Fauteuil en bois sculpté, l'assise paillée, fauteuil Voltaire en bois mouluré, repose-pied, rocking-chair en bois sculpté l'assise et le dossier en cuir noir, tabouret tripode, fauteuil capitonné en cuir vert, avec son repose-pied, un tabouret tripode.